Павел Беленький - наш клиент и сооснователь компании FishBum - крупного поставщика товаров для туризма и рыбалки. Павел рассказал, как превратил хобби в бизнес.

Павел Беленький

Компанию FishBum мы основали вдвоем с партнером - Заикой Виталием. Основная наша цель – это популяризация рыбалки и активного отдыха на природе. Мы обеспечиваем наших клиентов, рыболовов, уникальными в своём роде, очень уловистыми снастями ручной работы и другими сопутствующими товарами. У нас fishbum.ua любители активного отдыха и рыболовы смогут найти много полезной экипировки и снаряжения для туризма с гибкой системой скидок.

В интернет-магазине FishBum представлены следующие разновидности продукции:

  1. Рыболовные снасти ручной работы, которые отличаются своей уникальностью и уловистостью. В команде разработчиков рыболовы-профессионалы с многолетним стажем в рыбной ловле. Все товары перед поступлением в магазин проходят обязательное тестирование качества. В этом разделе представлены товары таких категорий как: силиконовые приманки, блёсна (колебалки и вертушки), воблеры, балансиры, бокоплавы, мандулы, мормышки, кормаки, квоки, бородки, стримеры, поводки и многое другое.
  2. Инструменты и аксессуары для рыбной ловли. В каталоге есть удилища, катушки, лески, надувные лодки и двигатели к ним, приманки и прикормки, емкости для хранения и перевозки рыбы и снастей и другие товары.
  3. Снаряжение для туристических походов. Туризм и рыбалка доставляют удовольствие только в комфортных условиях. Мы обеспечим вам эти условия с помощью туристической мебели, питьевых систем, тентов и палаток, посуды, фонарей, рюкзаков, спальников, креплений и другой продукции.
  4. Ножи и инструменты. Среди товаров для рыбалки и туризма важную роль играют ножи. Вы найдете их в нашем магазине. Также у нас есть точильные приспособления и комплектующие для ножей, мультитулы и тренировочное оружие, пилы, мачете и топоры, лопаты, сабли и мечи.
  5. Экипировка и одежда. FishBum предоставит вам термобелье и верхнюю одежду, очки и головные уборы, перчатки, пояса и носки, стельки, наколенники и налокотники, страховые жилеты, а также средства для ухода за походной одеждой и обувью.

У нас есть абсолютно все для рыбалки и туризма. Если клиенты не находят интересующих изделий на сайте, наши менеджеры всегда могут предложить альтернативные варианты товаров, которые будут соответствовать вашим запросам. 

С нашими поставщиками мы сотрудничаем уже на протяжении 20 лет, поэтому уверены в наших товарах и предоставляем гарантии на них.

Офис FishBum находится в Киеве, но мы отправляем товары по всей Украине.

В дальнейших наших планы - развиваться и масштабироваться, улучшать качество обслуживания пользователей, доводить его до совершенства. Мы развиваем айдентику бренда и наши группы  для рыболовов в Facebook, Instagram, а также канал на Youtube.

Создать бренд и зарегистрировать торговую марку мы решили после неудачного опыта двухлетней давности, когда наш партнёр и собственник IT-компании повел себя нечестно. Тогда мы осознали необходимость защитить свою интеллектуальную собственность и наших клиентов от приобретения некачественных товаров и подделок.