Свитозар Хромой - наш клиент и сооснователь GinJob - платформы для поиска работы среди фрилансеров. Здесь можно найти интересные вакансии поблизости и сразу приступить к работе. Свитозар рассказал, как работает сервис.

GinJob

Идея создать приложение возникла у моего брата Назара, когда мы поняли, что в Украине нет сайтов или приложений, которые предлагали бы пользователю найти быструю подработку в пешей доступности. Поэтому мы начали заниматься стартапом: нашли в Хмельницком команду программистов и дизайнеров, разработали программу для iOs и Android. 

ОПЛАТА ПО ФАКТУ, РЕЙТИНГ И ОТЗЫВЫ ДЕЛАЮТ ПРИЛОЖЕНИЕ БЕЗОПАСНЫМ 

С помощью удобной карты в GinJob можно легко найти заказчиков, которые находятся рядом. Далее - выбрать задание по душе - уход за детьми, выгул домашних животных, услуги доставки или что угодно другое - и подать заявку. Каждое задание привязано к локации пользователя по Google Maps и Apple Maps и расположено в радиусе 3 км от него. В приложении можно найти как простую задачу на один раз, так и сложную работу и даже постоянную занятость, ведь компании также могут размещать у нас вакансии. Сейчас мы еще тестируем приложение и анализируем показатели охвата в Хмельницком, Ивано-Франковске и Тернополе, поэтому пока оно бесплатное, но через год мы начнем предлагать пользователям подписку на месяц и дополнительные функции. 

На GinJob можно не только найти работу, но и делегировать задачи, чтобы быстро найти помощника, который оперативно возьмется за работу. Здесь не нужно тратить время на длительные собеседования и транспорт. Заключить соглашение здесь - быстро и надежно, ведь каждый пользователь имеет рейтинг и отзывы, а оплата за выполненную работу происходит уже по факту. К тому же GinJob дает свободу вознаграждать фрилансеров в соответствии с финансовыми возможностями - просто предложите вашу цену.  

ПРЕИМУЩЕСТВО ПОИСКА РАБОТЫ В GINJOB - МЕНЬШАЯ КОНКУРЕНЦИЯ

Вы можете быть единственным в своем районе программистом или мастером по ремонту. Это же отличная новость! Вы можете воспользоваться этим шансом и в удобное время приумножить свой месячный доход.

Сейчас мы в поиске инвесторов. Пока приложение работает только в Украине. Мы хотим оценить статистику и выявить проблемы, а потом масштабировать его на Европу и США. 

Мы с братом учились на юристов, поэтому понимаем, насколько важно зарегистрировать торговую марку и иметь официально оформленный бизнес, чтобы не бояться незаконных копирований.