Анна Серпуховитина - наш клиент и основательница бренда детской одежды MiniMika. Анна рассказала нам о том, как придумывает дизайн вещей и привлекает внимание блогеров.

Анна Серпуховитина

Идея создать собственный бренд одежды появилась после рождения второй дочки. Я искала интересные модели в Instagram, но там был небольшой выбор. Поэтому я начала придумывать дизайны, мониторила сайты с новыми лекалами и вдохновлялась фотографиями в Pinterest. Я также занялась поиском материалов и текстур: все ткани выбираю натуральные, в основном 100% хлопок, иногда велюр и кружево. С поставками и перевозками мне помогает муж.

MiniMika

Всю одежду мы отшиваем в цехах небольшими партиями, брендируем, вешаем бирочки, пакуем и отправляем клиентам. Поскольку у меня есть дети, я знаю, какой должна создаваться одежда, чтобы быть удобной. Дети вдохновили и на идею логотипа бренда - панду: малыши такие же милые и немного неуклюжие. 

МНОГИЕ УКРАИНСКИЕ БЛОГЕРЫ ОДЕВАЮТ У НАС СВОИХ ДЕТОК

SMM - полностью моя робота. Мы активно ведем страницы в Instagram и Facebook, выкладываем туда фото малышей и их общих фото с родителями. У нас много постоянных клиентов, среди них и блогеры. Например, Саша Пустовит (sashaabo) регулярно которая одевает у нас своих сыновей.

MiniMika

Я предлагаю блогерам, которые сделали заказ, вместо оплаты опубликовать рекламный пост с нашей продукцией, но, например, Джамала недавно сначала оплатила, а потом выложила фото на своей странице.

MiniMika

 

МЫ РАЗРУШАЕМ СТЕРЕОТИП, ЧТО ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОСТОЙ И ПРАКТИЧНОЙ 

Одежда MiniMika - не только красивая, но и уникальная, с оригинальным дизайном принтов и фасонов, чтобы малыш выделялся. Создавая одну из наших самым популярных моделей для девочек - костюмчику с арбузным принтом - мы добавили юбочку для верхней части костюма.

MiniMika

Такую же модель, но уже для мальчика, мы сделали комбинезоном с манжетами та и отдельной бабочкой. Наш большой плюс в том, что одежда продается как уже готовый образ  - с шапочками, повязками на голову и другими аксессуарами. Также мы шьем теплые худи и мягкие зимние комбинезоны с разными расцветками для мам.

MiniMika

Кроме моделей одежды, у нас можно приобрести и практичные вещи для ребенка, такие как слюнявчики из муслина. 

Торговую марку мы зарегистрировали, чтобы защитить свою репутацию, когда столкнулись с недобросовестными производителями, которые воровали наши фото и выдавали себя за MiniMika. Клиенты были недовольные. оставляли нам негативные отзывы, ведь они рассчитывали, что покупают у нас, а в результате качество абсолютно не соответствовало нашим стандартам. Такие страницы-подделки мы стараемся  вычислять и блокировать.