Наталья Яворская - наш клиент и основательница Международной языковой академии SHERWOOD. Это официальная сертифицированная школа по подготовке к международным языковым экзаменам. У SHERWOOD уже более 15000 выпускников и 44 обслуживаемых предприятия.  Наталья рассказала, как академия стала самым крупным языковым центром и перешла в онлайн.

SHERWOOD

В 2007 году я основала школу английского языка в Донецке, где обучали государственные и частные компании. Вскоре мы получили звание официального  партнёра по подготовке к Кембриджским экзаменам и стали членом Торгово-промышленной палаты.

В 2013 году я закрыла  бизнес в Донецке и переехала в Днепр. Там мы наладили отношения с мэрией, также стали членами Торгово-промышленной палаты и получили заказ на программу обучения для пенсионеров - “Університет третього віку”. Я разработала ускоренный курс английского, немецкого, польского языка для пожилых людей.

С ПРОШЛОГО ГОДА ОБУЧЕНИЕ В АКАДЕМИИ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕШЛО В ОНЛАЙН

Мы преподаем все основные европейские и восточные языки. У нас можно выбрать подходящий курс. Это может быть:

• общий разговорный курс;
• иностранный для бизнеса ;
• специализированные курсы (IT , промышленная, , медицинская сфера и т.д.).

С началом пандемии мы полностью перешли в скайп и ощутили ряд преимуществ онлайн обучения:

• восприятие иностранной речи происходит исключительно на слух, поэтому активно тренируется ее понимание;
• ежедневно разговорная речь тренируется в комфортной домашней обстановке, так что студенты смогут психологически расслабиться и полноценно «раскрыться»;
• студенты получают все самые современные интерактивные материалы – процесс обучения становится более интересным.

SHERWOOD


В SHERWOOD наши студенты:

  • уже после первого занятия могут разговаривать на бытовую тему
  • быстро избавляются от языкового барьера в общении с иностранцами
  • осваивают легкие способы запоминания новых слов
  • учатся грамматически правильно и красиво говорить
  • развивают память и быстрое мышление
  • учатся у сильных специалистов, которые делают интересным урок любого уровня сложности.

         КОГДА МЫ ОТКРЫЛИ SHERWOOD, К НАМ ПРИХОДИЛИ ЛЮДИ С НУЛЕВЫМ АНГЛИЙСКИМ

Сейчас, спустя 10 лет, тенденция такая, что все студенты, которые приходят к нам, уже имеют как минимум начальный уровень знания языка. Программисты приходят в основном с уровнем Intermediate, а преподаватели университетов -  с уровнем не ниже Upper Intermediate.

Кроме языковых курсов, мы предоставляем полное сопровождение переезда за границу и подготовку к поступлению в международный ВУЗ. Мой партнёр занимается всеми организационными вопросами, связанными с переездом, а я готовлю к собеседованию в посольстве. Мы сотрудничаем с международными рекрутинговыми агентствами и компаниями-работодателями, которые занимаются трудоустройством наших выпускников. Мы также предоставляем услуги как бюро переводов.

Торговую марку мы зарегистрировали, когда узнали, что в других городах стали появляться курсы под нашим именем. Люди знают, что SHERWOOD - это качественное обучение, поэтому мы должны были защитить свой бренд.