25.04.2018 года, патентное агентство Profitmark примет участие в конференции IForum 2018, в рамках которой представит свои разработки в сфере интеллектуальной собственности. На стенде компании будет представлено:

  • мобильное приложение IdeaBox;
  • терминалы самообслуживания для проверки регистрации ТМ;
  • виджеты проверки и регистрации для сторонних сайтов;

Все посетители мероприятия смогут протестировать работу приложения и терминала самообслуживания, а владельцы сайтов смогут узнать, как получить дополнительный доход.

Регистрация торговой марки без гонорара

В рамках нашего участия, мы проведем несколько акций:

  1. Регистрация ТМ без гонорара.
  2. 2000 гривен за фото.

По условиями первой акции «Регистрация ТМ без гонорара», каждый посетитель конференции IForum 2018, сможет подать заявку на регистрацию одной торговой марки без оплаты гонорара компании. Прием заявок производится через интеллектуальные терминалы IdeaBox. Клиенту необходимо будет оплатить только официальные сборы в Украинский институт интеллектуальной собственности. Контролировать процесс регистрации пользователь сможет через мобильное приложение IdeaBox.

Конкурс от Профитмарк

По условиям второй акции «2000 гривен за фото» посетители IForum 2018 смогут принять участие в розыгрыше 2000 гривен от нашей компании. Что нужно будет сделать? Необходимо сфотографироваться в специальной фотозоне на нашем стенде и выложить фотографию в социальную сеть Facebook с хештегом #Реєстрація_ТМ_на_Марсі. 27.04.2018 года, с помощью сервиса случайного выбора Random.org мы выберем победителя и вручим ему приз – 2000 гривен. По условиям конкурса один участник может выложить только одно, свое, настоящее фото, а аккаунты «призоловов» автоматически снимаются с участия.

До встречи на IForum 2018!