Мы любим и ценим наших клиентов. И готовы эти слова доказать на деле! Profitmark.ua запускает беспрецедентную акцию. Все наши клиенты, которые закажут до конца этого лета ускоренную регистрацию торговой марки, получат в качестве бонуса полет на самолете!

Profitmark

«Идея реализовать такую акцию родилась еще в прошлом году, когда я впервые полетал на самолете. Но я ее ни с кем не обсуждал, поскольку она показалась невероятной. Последние события в мире показали, что невероятного ничего нет. Мы стали жить, работать и отдыхать  совсем в других условиях. Ежедневно общаясь с клиентами, я чувствовал напряжение и неуверенность в завтрашнем дне. Многих особенно беспокоил тот факт, что привычный способ выпустить пар и получить новый заряд – путешествия  –  теперь ограничен. Я вернулся к этой идеи как к альтернативной возможности зарядиться. Обсудив ее с организаторами моего полета, я получил сразу безоговорочную поддержку. Во время подготовки к этой акции, мне посчастливилось познакомится с конструктором самолетов и основателем компании «Аэропракт» Юрием Владимировичем Яковлевым. Повезло увидеть, как отец и сын целый день  ремонтируют и тестируют самолет вместе. А уже в конце дня они на взлетной полосе. И вот плод их трудов набирает скорость и отрывается от земли... Теперь «Аэропракт» - клиент profitmark.ua, а я в очередной раз убедился: хорошие идеи всегда найдут поддержку»: рассказал основатель Profitmark.ua – Макс Ястреб.

Максим Ястреб

 

 Условия акции          

Участниками акции будут все клиенты, которые заказали ускоренную регистрацию торговой марки и выбрали в качестве бонуса полет на самолете. В течение 8 рабочих дней с момента подачи заявки Profitmark.ua проверит торговую марку, чтобы исключить риск отказа в регистрации. Это важно, поскольку, если марку регистрировать нельзя, клиент получает возврат средств за регистрацию ТМ и перестает быть участником акции.

Когда проверка подтверждает, что можно продолжать регистрацию ТМ, клиент получает сертификат на полет по электронной почте (или Viber). Далее необходимо руководствоваться инструкциями, которые прилагаются к сертификату, и связаться с непосредственными организаторами полетов – компанией AVIATOR’S WAY. 

Profitmark

 

Место проведения полета

Полет будет проходить с территории аероклуба «Аэропракт». Узнать больше информации о клубе и производителе самолетов Аэропракт можно из интервью с основателем компании.

ProfitmarkProfitmark

Желаем Вам насладиться полетом, небом и самолетом, получить вдохновение, найти новые идеи и силы их реализовать. 

Будем держать вас в курсе на нашей страничке в Facebook.

Подать заявку и принять участие в акции можно на главной странице.